10.12.2018 Поездка в Москву

1 декабря -  в первый день зимы -  большая группа учащихся Гимназии № 3 совершила увлекательную поездку в Москву.

В первую очередь ребята посетили рождественский база при Посольстве Германии. Ребятам  удалось попробовать национальные рождественские угощения немцев, приобрести рождественские сувениры и украшения. Остальное время ребята провели на Красной площади у Главной ёлки страны, посетили сказочно украшенный ГУМ и смогли окунутся в праздничное настроение столицы.

Поездка оказалась незабываемой!

10.12.2018 План профилактической работы в гимназии по заболеваням гриппом и ОРВИ

План профилактической работы в гимназии по заболеваням гриппом и ОРВИ на 2018-2019 учебный год.

10.12.2018 Поздравляем!

7 декабря в актовом зале гимназии состоялось торжество, посвященное подведению итогов работы в 1 триместре.

Более 150 гимназистов и 20 педагогов были удостоены наград за победы в самых различных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах.

Поздравляем и желаем всем новых побед!

09.12.2018 Поздравляем!

Поздравляем победителей региональной региональной олимпиады по математике

Гогину Софию (5 А) и Кокорева Михаила (6 В)

и призеров:

Андрушкевич Николая (5 А), Васильеву Ксению (5 Б), Воробьева Романа (5 А), Линник Даниила (5 А), Сиротина Максима (5 А), Старожильцева Илью (5 А), Афонычева Павла (6 В), Девятаева Константина (6 Б), Кудрявцева Артема (6 Г), Лебедева Александра (6 В), Новикова Петра (6 Г), Жаринова Михаила (7 А).

И их наставников: Сагай Е.Н., Бехметьеву Е.Б., Мосягину Т.В., Гарину Л.В..

Желаем дальнейших успехов!

08.12.2018 Правила безопасности во время Новогодних праздников

07.12.2018 Поздравляем!

Поздравляем гимназистов - лауреатов премии Губернатора Ярославской области: Лях Михаила и Киселеву Юлию!
Гордимся, желаем дальнейших успехов.

07.12.2018 О проблеме выгрузки в региональный интернет-дневник

В связи с участившимися жалобами со стороны ответственных за ведение регионального интернет-дневника, родителей обучающихся образовательных организаций по вопросу невозможности выгрузки в региональный интернет-дневник департамент образования Ярославской области сообщает, что технические специалисты ПАО «Ростелеком» вплотную занимаются данным вопросом. От департамента в ПАО «Ростелеком» создана техническая заявка  № 2018_14110.

Проблему можно описать следующим образом. В процессе загрузки файлов у общеобразовательных организаций происходит разрыв соединения. Ошибка, которая при этом происходит, говорит о том, что соединение закрыто удаленной стороной. Соединение отфильтровано на участке сети между участниками взаимодействия Школа <-> РИД, т.е. на стороне Ростелекома.
В то же время следует отметить, что остальные страницы сайта в этот момент открываются без проблем. Так же выгрузка успешно проходит, если используется Интернет, отличный от Ростелекома.

Департамент просит проинформировать участников образовательного процесса и отнестись с пониманием к отсутствию выгрузки в РИД.
Департамент надеется на скорейшее решение данной проблемы.

06.12.2018 Правила безопасного поведения на водных объектах в зимний период

05.12.2018 Китайский для начинающих

Производится набор в группы по изучению китайского языка для начинающих.

Первое занятие состоится 7 декабря в 14.15 в каб.40.

Занятия проводятся на платной основе.

02.12.2018 Конкурс новогодних и рождественских фотографий

Объявляется конкурс новогодних и рождественских фотографий по тематике: рождественские городские виды, рождественские инсталляции и декор, виды природы в предверии праздников (ассоциирующиеся с зимой, новым годом, рождеством), новогодняя/рождественская открытка собственной авторской разработки.

Фотографии на конкурс просьба направить до 20.12.20018г. на e-mail: otsche@rambler.ru

Лучшие фотографии будут отмечены призами на празднике 25 декабря!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6