Паспорт дорожной безопасности МОУ "Гимназия №3" 2017 год.

Письмо исходящее ИХ.24-5947_18 от 01.10.2018 "О направлении информации по информированию органов государственной власти, собственников улично-дорожной сети, подразделений Госавтоинспекции о недостатках, выявленных вблизи образовательных организаций, связанных с организацией дорожного движения".

Приложение 1. "Алгоритм взаимодействия по получению сведений от граждан, родительских комитетов и общественных объединений, средств массовой информации о недостатках в обустройстве улично-дорожной сети возле образовательных учреждений".

Письмо исходящее № 01-18/7209 от 22.10.2018 "О направлении информации об использовании световозвращающих элементов".

1. План-схема района расположения МОУ «Гимназия №3», пути движения транспортных средств и обучающихся

2. План-схема организации дорожного движения в непосредственной близости от МОУ «Гимназия №3» с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения обучающихся и расположение парковочных мест

3. Маршруты движения организованных групп обучающихся от ОУ к стадиону, парку или бору

4. План-схема путей движения транспортных средств к местам разгрузки/ погрузки и рекомендуемых безопасных путей передвижения обучающихся по территории муниципального общеобразовательного учреждения