Страница обновлена 20.12.2022

Страница обновлена 20.12.2022

Договоры с учреждениями на реализацию образовательных программ в сетевой форме:

- договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ГБОУ г.Москвы «Школа №953» от 30 августа 2019 г («Инженерные каникулы»)

- договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с ГБОУ г.Москвы «Школа №953» от 30 августа 2019 г («Активные каникулы»)

- договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МОУ «Лицей №86», «Гимназия г.Переславля-Залесского» от 25 сентября 2019 г («Лаборатория профессионального выбора»)

- договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МОУ «Лицей №86», МОУ «Средняя школа №48», МОУ «Средняя школа №75» от 01 сентября 2020 г («Ателье профессий»)

- договор о сетевой реализации образовательных программ с ГОУ ДО ЯО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», ГПОУ ЯО «Ярославский торгово-экономический колледж» от 02 сентября 2020 г («Режиссёр индивидуальных туров»)

СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) 01.09.2022г.

27 октября 2020г.

На базе МОУ «Гимназия № 3» заканчивается реализация дополнительной образовательной программы «Режиссёр индивидуальных туров», реализуемая в рамках сетевого взаимодействия между Областным Центром детского и юношеского туризма, Ярославским торгово-экономическим колледжем и Гимназией № 3.
27 октября гимназисты, обучающиеся 10-х классов, защищали индивидуальные проекты и представляли удивительные экскурсии: «Музыкальный Ярославль», «Литературный Ярославль», «Художественный Ярославль», «Спортивный Ярославль», «Театральный Ярославль», «Легенды Петропавловского парка», «Религии в архитектуре Ярославля», «Ярославль в годы ВОВ».