Страница обновлена 25.08.2023

Страница обновлена 25.08.2023

ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ «ЛАДОШКИ»
Уважаемые родители!

В нашей школе  установлена система оплаты питания «Ладошки».

Основная цель данного проекта — создание удобной инфраструктуры, которая позволит родителям быть спокойными за ребенка. Благодаря «Ладошкам» отпадает необходимость давать детям наличные средства, так как деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете родителя. Для оплаты питания ребенок прикладывает карту к считывателю в столовой, и сумма автоматически списывается со счета.

С помощью «Ладошек» администрация муниципального образования может контролировать бюджетные средства на питание школьников. Комбинаты питания и учебные заведения снижают оборот наличных денежных средств, и тем самым минимизируют затраты на инкассацию и риск мошенничества. Кроме этого, учебные заведения могут планировать количество необходимых продуктов и корректировать меню.

Удобство данной системы, прежде всего, в простоте использования учащимися и информационной открытости для родителей, получающих информацию о том, что съел ребенок – полезный обед или сладости, при посещении личного кабинета или по электронной почте.

Платежную систему предоставил Сбербанк России, поэтому проблем с пополнением не возникнет: внести деньги можно во всех платежных терминалах или через онлайн-сервисы банка.

Подробнее о проекте:
на сайте проекта http://ладошки.дети/
по телефону 8 800 707 54 14 (звонок бесплатный)
Следите за новостями - мы будем держать вас в курсе событий!

Уважаемые родители!

Просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет).

1. Необходимо зайти на сайт ладошки.дети , нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль.
  2. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово. Номер лицевого счета Вашего ребенка и кодовое слово указаны в памятке на обороте. Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.

Способы пополнения электронных кошельков: – через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка – в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными – в кассах ПАО Сбербанк БЕЗ КОМИССИИ!

Если у Вас оставались денежные средства в электронном кошельке «Аксиомы», они будут автоматически перенесены в систему «Ладошки». Оплата в буфете будет осуществляться с карт, которые будут выданы ученикам на безвозмездной основе (при утере карты – ее необходимо будет перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.)

Справки по телефону 8 800 707 54 14 (звонок по России бесплатный), либо через окно Обратной связи.

Памятка для родителей регистрация через личный кабинет

Памятка по пополнению карты

Памятка бесплатный перевод

Памятка по возврату денежных средств из Электронного кошелька