Страница обновлена 30.01.2024

Страница обновлена 30.01.2024

Платные образовательные услуги

Приказ № 01-22/41 от 30.01.2024 г ."Об организации платных образовательных услуг"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Стоимость обучения по каждой образовательной программе  в 2023-2024 учебном году

График проведения занятий дополнительных платных услуг в 2023-2024 учебном году

Квитанция Школы будущих пятиклассников 2024г.  образец квитанции скачать (*.doc)скачать (*.pdf)

Презентация "Организация Школы будущих пятиклассников в 2023-2024 учебном году" (ответы на все вопросы)

Документы, необходимые для посещения Школы будущих пятиклассников:

1. Заявление в "Школу будущих пятиклассников" 2024г. скачать (*.doc), скачать (*.pdf)
  2. Договор об оказании платных образовательных услуг для «Школы будущих пятиклассников» в 2024г. скачать (*.doc), скачать (*.pdf)

.

Внимание!

Если у Вас просят оплату за образовательные или иные услуги, оказываемые работниками гимназии, вы можете обратиться по следующим телефонам и адресам электронной почты:

(4852) 24-66-07

директор МОУ "Гимназия №3" Кумсков Виктор Викторович

(4852) 31-43-45

"Горячая линия" департамента образования Ярославской области. Работает круглосуточно в режиме автоответчика.

dobr@edu.yar.ru

адрес электронной почты департамента образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах

Телефоном «Горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Бесплатные образовательные услуги , оказываемые МОУ "Гимназия №3"

- Обучение по образовательным программам основного общего и полного общего образования

- Проведение государственной итоговой аттестации

- Оказание услуг в рамкам внеурочной деятельности

- Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса

- Организация и проведение воспитательных мероприятий

Информация о способах добровольных пожертвований

ПОЛОЖЕНИЕ о добровольных пожертвованиях и целевых взносах скачать

Договор пожертвования скачать

Что делать, если вы решили стать благотворителем?

1. Решить, что вы решили пожертвовать: вещь либо денежные средства.

2. Обратиться к директору гимназии Кумскову Виктору Викторовичу лично, либо по телефону 24-66-07.

3.Самостоятельно, либо с помощью спецалистов гимназии оформить договор пожертвования скачать.

4. Произвести пожертвование.

Что дальше будет происходить с пожертвованием?

1. Денежные средства поступают на счет МОУ "Гимназия №3", вещь в распоряжение администрации гимназии.

2. На педагогическом совете, либо на общем собрании коллектива МОУ "Гимназия №3" в соответствии с потребностями гимназии, либо пожеланием жертвователя средства направляются на нужды образовательной организации. В случае, если пожертвована вещь, она направляется для использования в учебный кабинет, либо передается в административно-хозяйственную часть.

3. По первому требованию жертвователю предоставляется отчет о расходовании пожертвования.