Страница обновлена 27.11.2020

Страница обновлена 27.11.2020

ПАМЯТКА ДЛЯ ГИМНАЗИСТОВ И РОДИТЕЛЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

1. Задания для работы в режиме дистанционного обучения размещаются на сайте гимназии в разделе «Дистанционное обучение».
  2. Консультации  с учителем проводятся в соответствии с расписанием уроков посредством электронной связи (электронная почта, мессенджеры, социальные сети, Skype  и др.)
  3. Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки.
  4. При возникновении технических трудностей  по организации дистанционного обучения обращаться к классному руководителю.
  5. Телефоны «горячей линии» МОУ «Гимназия № 3»: 24-64-44, 8 910 973 36 8
  6. 3, электронная почта:  yargimn003@yandex.ru

Уважаемые гимназисты и родители!

На основании письма департамента образования Ярославской области №24-2945/20 от 21.04.2020 г.,

сроки окончания учебного года:
- для обучающихся 5-6 классов по 5-дневной учебной неделе – 22 мая 2020 года;
- для обучающихся 7-11 классов по 6-дневной учебной неделе – 26 мая 2020 года.
 в срок до 07 мая 2020 года промежуточная аттестация и аттестацию за год для обучающихся:
- 9-х классов по всем предметам учебного плана, кроме русского языка и математики;
- 11-х классов по всем предметам учебного плана, не вошедшим в перечень для государственной итоговой аттестации или не выбранным обучающимися для сдачи на ГИА.

Приказ О режиме работы в мае.

Приказ Об изменении форм ПА

Приказ Об окончании учебного года.

Положение о дистанционном обучении.

Приказ «Об организации работы педагогических работников во время дистанционного обучения»(просмотр)"/