Сетевой проект по сопровождению профессионального выбора обучающихся «Ателье профессий»

(соисполнители региональной инновационной площадки)

Приказ департамента образования Ярославской области от 13.03.2020 № 93/01-04 О признании организаций региональными инновационными площадками

Соглашение о сетевом взаимодействии и сотрудничестве

План график реализации проекта на 2020-2022гг.

Показатели результативности реализации проекта

________________

Гимназисты!

В примерочной профессиий на сайте Проектория Вы можете определить, какая профессия больше всего подходит Вам, и отправить свои результаты в форме ниже:

:
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

17 ноября 2020г.

Психологи школ-участниц проекта представили результаты проведенного исследования на определение профессиональной готовности по методике Л.Чернявской, которая определяет уровень готовности совершить адекватный профессиональный выбор. В данной методике профессиональная готовность рассматривается по следующим критериям: 1.автономность, 2.информированность, 3.принятие решений, 4.планирование, 5.эмоциональное отношение.

В исследовании приняли участие гимназисты 8-9 классов. Результаты представлены в презентации.

Более подробная информация по сайте ИРО http://www.iro.yar.ru/index.php?id=4964